Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:43
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Собянин поздравил выпускников московских школ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Столичный мэр Сергей Собянин поздравил выпускников с окончанием школы и пожелал им удачи в реализации всех планов и начинаний.

«Это знаменательное событие для 44 тыс. московских выпускников. За годы учебы вы прошли большой и увлекательный путь, наполненный учебой и творчеством, познанием и дружбой, первыми открытиями и победами» -- говорится в телеграмме столичного градоначальника, опубликованной на сайте московского правительства.

«Вместе с вами всегда были ваши учителя, которые переживали за вас, радовались вашим успехам, помогали преодолевать трудности. Столичная школа дала вам прочные знания и верные нравственные ориентиры, воспитала любовь к родному городу и нашей замечательной Родине, подготовила к продолжению образования в высших учебных заведениях или к старту трудовой карьеры» -- подчеркивает в своем поздравлении мэр.

«Желаю вам, дорогие выпускники, здоровья, счастья, целеустремленности, верных друзей и удачи в реализации ваших планов и начинаний. Пусть сбудутся все ваши мечты! Пусть в ваших сердцах всегда живут воспоминания о родной школе и любимых учителях!» -- пожелал Собянин в телеграмме-поздравлении.

Во всех школах Москвы с 23 на 24 июня пройдут выпускные вечера, в праздновании которых в этом году примут участие более 44 тыс. старшеклассников.