Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:41
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Сотрудник водоканала похищен с рабочего места в Ингушетии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неизвестные похитили сотрудника ГУП «Водоканал» Абубакара Цечоева и избили четверых его коллег в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии.

«Накануне вечером неустановленные вооруженные люди в масках и камуфляже поздно вечером ворвались в здание ГУП «Водоканал», применив силу, связали 4 рабочих, а сотрудника головной насосной станции Цечоева избили прикладами автоматов и, надев наручники, увезли его на автомашине в неизвестном направлении», - сообщил «Интерфаксу» представитель пресс-службы главы Ингушетии.

В пресс-службе отметили, что в понедельник глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел экстренное совещание с представителями правоохранительных органов республики и родственниками похищенного. «Сейчас все силы надо бросить на поиски пропавшего парня. Наша главная цель - вернуть Абубакара домой целым и невредимым», - процитировал слова Евкурова представитель его пресс-службы.

«Участковые уполномоченные должны активизировать свою работу по наведению порядка. Надо проверять все дома, улицы и проселочные дороги. Вы обязаны быть хозяевами на своих территориях и знать, что у вас происходит», - подчеркнул глава Ингушетии.

Евкуров также заявил, что неудовлетворительно оценивает работу руководителя и начальника службы безопасности ГУП «Водоканал». Он дал поручение освободить чиновников от занимаемых должностей.

Реклама