Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:57
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Подмосковье за наркоторговлю задержан капитан милиции

Опубликовано
Текст:

Сотрудники УСБ задержали милиционера, контролировавшего торговлю героином в Раменском районе Московской области. В течении последних 12 лет 41-летний капитан милиции работал в подразделении по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Сотрудники Управления собственной безопасности задержали старшего оперуполномоченного Раменского УВД Александра Скрябина при получении взятки. Капитан милиции был задержан во вторник, но об этом стало известно лишь в пятницу.

Сообщается, что 41-летний капитан милиции работал в подразделении по борьбе с незаконным оборотом наркотиков в течении последних 12 лет. Как сообщил Lifenews источник в правоохранительных органах, милиционер контролировал торговлю героином в Раменском районе Московской области. Наркоторговцы регулярно платили милиционеру за возможность оставаться безнаказанными.

В УСБ поступила информация, что Скрябин вымогает у одного из местных жителей 10 тыс. рублей, угрожая в случае отказа посадить за решетку. 5 октября милиционер был задержан в кафе при получении денег.

Следственным отделом СУ СКП Московской области в отношении Скрябина возбуждено уголовное дело за распространение наркотиков в особо крупном размере.

Реклама