Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве произошло двойное убийство

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В понедельник на востоке Москвы неизвестные обстреляли автомобиль Mazda, в результате чего погибли водитель и пассажир иномарки. Личности убитых установлены.

В понедельник на востоке столицы неизвестные обстреляли автомобиль, в результате погибли двое человек, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в городской милиции.

Инцидент произошел в 18:30 возле дома №51 по 3-й Парковой улице.

По словам очевидцев, нападавших было двое. Преступники, находившиеся в автомобиле Audi серого цвета без номерных знаков, обогнали автомобиль Mazda и заблокировали его. Затем неизвестные обстреляли автомобильиз автоматического оружия и скрылись в неизвестном направлении.

Находившиеся в салоне водитель и пассажир получили огнестрельные ранения и впоследствии скончались. В городе был объявлен план «Перехват», но преступников не удалось задержать по горячим следам.

В правоохранительных органах сообщили, что один из убитых -- Камиль Каштаев 1966 года рождения, был зарегистрирован в Москве, второй погибший - Азиз Измаилов 1967 года рождения -- был уроженцем Азербайджана и имел регистрацию в Дагестане. Оба погибших официально нигде не работали.

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело.

Летняя жара придет в Воронежскую область на выходных
Реклама