Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:41
Москва
24 апреля ‘24, Среда

В Москве совершено покушение на предпринимателя

Опубликовано
Текст:

В Москве на территории Российского университета Дружбы Народов совершено покушение на директора автосалона.

На юго-западе столицы совершено покушение на генерального директора автосалона «Автовек» Игоря Лисютина, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Около семи вечера Лисютин выходил из офисного помещения автосалона, расположенного на улице Миклухо-Маклая на территории Российского университета Дружбы народов. В этот момент к нему подбежал неизвестный, дважды выстрелил, в голову и в грудь, и скрылся.

Предприниматель госпитализирован с диагнозом «сквозное ранение щек и проникающее огнестрельное ранение груди». На месте происшествия работает оперативно-следственная группа.

Накануне вечером на Большой Тульской улице в столице было совершено покушение на владельца автосалона «Авторитет» Фезали Гусейнова. Неизвестный обстрелял из автомата Калашникова стоявший на автомойке «Мерседес», в котором находился Гусейнов. Преступник бросил оружие на месте происшествия и скрылся. Предприниматель был госпитализирован с множественными огнестрельными ранениями.

В понедельник на востоке Москвы произошел аналогичный инцидент. Был обстрелян автомобиль Mazda, в результате чего погибли водитель и пассажир иномарки. Личности убитых установлены, ими оказались Камиль Каштаев и Азиз Измаилов, официально нигде не работавшие.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама