Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:03
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Кристина Агилера рассталась с мужем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известная поп-певица Кристина Агилера официально заявила, что после пяти лет счастливого брака она расстается с мужем -- продюсером и музыкантом Джорданом Братманом.

Кристина Агилера разъехалась со своим мужем 33-летним музкантом и продюсером Джорданом Братманом. но не развелась. Факт официального развода отрицает представитель певицы, сообщает СNN. «Хотя Джордан и я живем отдельно, наши обязательства по отношению к сыну Максу остаются в силе», -- рассказала 29-летняя Агилера в заявлении для прессы, оглашенном во вторник ее представителем.

Кристина Агилера и Джордан Братман поженились пять лет назад. Их сын, Макс родился три года спустя. После расставания Кристина и Джордан планируют остаться друзьями. «У них есть свои взлеты и падения -- как у любой женатой пары, -- рассказывают источники из их окружения. -- Они ссорятся, как и все другие».

Свадьба стоила два миллиона долларов

Свадьба Кристины Агилеры и Джордана Братмана состоялась в ноябре 2005 года в калифорнийской долине Напа. Вся церемония, включая наряд невесты, была выдержана в испанском стиле. Кристина прибыла на церемонию в роскошном белоснежном платье фламенко от Кристиана Лакруа, а ее волосы были затянуты в пучок и украшены драгоценными камнями и белыми цветами.

Несмотря на всю красоту своего свадебного наряда, на протяжении вечера Агилера трижды меняла платья. Влюбленные обменялись кольцами, которые создал лондонский ювелир Стивен Вебстер.

Гости торжества, включая Джастина Тимберлейка, Камерон Диас и Шерон Стоун веселились до утра.

Бюджет свдебной церемонии составил $ 2 млн.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама