Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:44
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Солистка ABBA судится за потерянные миллионы

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Брюнетка из ABBA - легендарной группы начала 70-х обманута китайским целителем. Она перевела крупную сумму на счета шарлатана. Анни - Фрид Лингстад начинает юридическое разбирательство.

Темноволосая солистка легендарной группы начала 70-х «ABBA» Анни - Фрид Лингстад была обманута целителем, сообщает The Sun. Певица утверждает, что доктор Маркус Бонгарт обманным путем выманил у нее $7,1 млн.

64-летняя Анни - Фрид возбудила процедуру банкротства в отношении компании Swedish Medical Qiqong Investment AB, пытаясь вернуть деньги. Один из владельцев этой компании Маркус Бонгарт стал инициатором строительства в южной Швеции медицинского центра на месте старого здания школы. Он убедил Анну – Фрид перевести на эти цели $ 7,1 млн.

Бонгарт не хочет отдавать деньги обратно. Целитель утверждает, что со стороны певицы это было пожертвование. Анни – Фрид назвала его слова «глупостью».

Бонгарт утверждает, что истинная цель Анни-Фрид - стать после банкротства его фирмы владелицей здания школы с прилегающим к нему участком земли, потом построить на этом месте фешенебельный отель.

ABBA живее всех живых

Самая успешная группа 70-х, шведский квартет АВВА целое десятилетие царил на поп-сцене, ежегодно радуя поклонников мелодичными песнями. ABBA официально появилась на свет в 1974 году, отметившись триумфальным выступлением на "Евровидении" 1974 года с песней "Waterloo". Это была первая победа представителей Швеции на европейском конкурсе. Сначала песня возглавила хит-парад Великобритании, а затем и США. Трек "Waterloo" знаменовал начало шествия хитов АВВА по вершинам международных чартов. В декабре 1982 года официально закончилась десятилетняя история группы.

Солистки занялись сольной карьерой, каждая записала по альбому. Мужчины, оставшись друзьями, погрузились в работу над мюзиклом. Но никому из них не удалось затмить своими успехами феномен группы АВВА.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама