Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:02
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Nissan отзывает 2 млн автомобилей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Японский автопроизводитель Nissan отзывает машины из-за неисправности системы управления двигателем. Дефект обнаружен у девяти моделей.

Японская компания Nissan отзывает более 2 млн автомобилей по всему миру из-за неисправности системы управления двигателем, сообщает «Би-би-си». Этот дефект обнаружен у девяти моделей, среди них Cube, March,Tiida. Автомобили c неисправностями в системе управления двигателем были произведены в Японии, США и четырех других странах в период с 2003 по 2006 годы. Представители компании Nissan уверяют, что не знают об авариях, произошедших с автомобилями из-за этого дефекта.

В Европе зарегистрировано 354 170 владельцев машин указанных марок, но большинство пострадавших автовладельцев живут в Японии и Северной Америке.

Из Японии будет отозвано в общей сложности 834759 автомобилей, из США и Канады – 762 тыс. 194409 автомобиля сейчас находятся в Китае и на Тайване.

Компания Nissan бесплатно осуществит бесплатную замену дефектных деталей, так как неисправность может привести к срыву работы двигателя.

Реклама