Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:37
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Скончался пострадавший при взрыве газа в Невинномысске

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Скончался пострадавший при взрыве бытового газа в многоквартирном доме Невинномысска.

Житель города Невинномысска Ставропольского края, пострадавший при взрыве бытового газа в своей квартире, скончался от полученных ожогов в центральной районной больнице. Об этом РИА «Новости» сообщил представитель больницы.

«Пострадавший был доставлен к нам в понедельник вечером с большим количеством ожогов головы, туловища, конечностей, 60 % тела было поражено, спасти его не удалось, он скончался во вторник», -- сказал представитель больницы.

Взрыв произошел накануне около 20.00 мск в двухкомнатной квартире на первом этаже панельного пятиэтажного дома на улице Мира города Невинномысска. В соседних квартирах выбило входные двери, во многих квартирах выбиты стекла. Данных о других пострадавших не поступало.

Жертвы юного химика

В середине января в Невинномысске в результате двух взрывов, устроенных школьником, пострадали четыре человека.

По имеющимся данным, учащийся средней школы проводил опасные опыты с ацетоном, пергидролем и серной кислотой всего в 80 метрах от здания школы. В результате серии взрывов смеси четыре человека получили ранения. Среди них сам юный химик, его одноклассник, а также сотрудник милиции и эксперт-криминалист.

Под Белгородом уволили полицейского за попытку купить авто за банкноты из банка приколов
Реклама