Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В центре Москвы убит предприниматель

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В центре Москвы произошло убийство бизнесмена.

Предприниматель убит в четверг вечером на Покровском бульваре. Как сообщили корреспонденту Infox.ru в пресс-службе ГУВД Москвы, убийство произошло в районе 18:00.

В настоящее время на месте преступления работает оперативно-следственная группа.

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, нападение на бизнесмена произошло у дома № 7 на Покровском бульваре.

«Неизвестный подбежал к бизнесмену, когда тот выходил из своей автомашины BMW, и выстрелил ему в спину. Сделав контрольный выстрел в голову, киллер с места происшествия скрылся на иномарке, в которой его поджидал сообщник», -- отметил источник.

По источника "Интерфакса", опрошенные свидетели сообщили сотрудникам оперативно-следственной группы, что мужчина подъехал к дому №7 на Покровском бульваре на старом автомобиле BMWтретьей модели. Здесь его ждали двое мужчин. Он о чем-то говорил с ними в течение 10-15 минут, после чего один из собеседников достал пистолет и трижды выстрелил в голову мужчине. Преступники с места происшествия скрылись на иномарке темного цвета. На месте происшествия обнаружены две гильзы калибра 9 мм.

По имеющейся информации, личность погибшего установлена. Им оказался 36-летний житель столичного района Зюзино, фамилия которого в интересах следствия не сообщается. Известно лишь, что его дважды судили за хулиганство.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама