Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Абрамович вложил более $30 млн в самый эксклюзивный ночной клуб

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Российский бизнесмен Роман Абрамович, проживающий в Великобритании, инвестировал более $30 млн в лондонский клуб Under The Bridge. По словам близких к бизнесмену источников, это будет самое эксклюзивное музыкальное заведение в стране.

Как пишет британская газета Independent, абрамович увлеченно работает над своим новым проектом. В частности, олигарх советуется с посетителями клуба об установленной за его счет новой звукоаккустической системы.

«Роман большой любитель музыки, и его намерения касательно клуба серьезные. Он хочет, чтобы там выступали Rolling Stones. Он построил роскошную комнату за кулисами, гидравлическую сцену, приобрел лучшую музыкальную систему в Европе и оформил заведение памятными вещами из истории классики рока»,- цитирует издание слова источника близкого к руководству клуба. По его словам, «он (Абрамович), обычно добивается того, чего хочет».

По данным газеты, в Under The Bridge приглашаются популярные музыкальные исполнители. Для суперзвезд предусмотрено все необходимое на высшем уровне. В частности, в клубе апартаменты для временного пребывания исполнителей, которые снабжены ванными, кухней, гримерными и зоной отдыха, где установлен широкоэкранный телевизор, подключена игровая приставка Xbox, и где в свободном доступе есть охлажденное шампанское. Помимо этого, для знаменитых музыкантов предусмотрен проход сразу за кулисы клуба из комплекса отелей Stamford Bridge, чтобы им не мешала толпа поклонников.

Ожидается, что вложения владельца футбольного клуба «Челси» в ночной клуб ( около 20 млн фунтов стерлингов) окупятся в скором времени. По словам друзей олигарха, Абрамович собирается привлечь телекомпании для трансляции еженедельных выступлений и музыкальных шоу в клубе Under The Bridge.

Бизнесмен Роман Абрамович живет в Великобритании и считается одним из самых богатых жителей Соединенного Королевства. Его состояние, по данным авторитетного справочника Sunday Times Rich List 2011, оценивается в 10 миллиардов фунтов (около $16,4 миллиарда).

Машкова впервые обратилась к отцу после отречение и эмиграции
Реклама