Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:41
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Певица Лана Дель Рей впервые приедет в Россию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Американская певица Лана Дель Рей впервые приедет в Россию в 2013 году, чтобы представить свой новый альбом Born To Die: Paradise Edition в Санкт-Петербурге 6 июня и в Москве 8 июня.

Певица представит программу своего нового альбома Born To Die: Paradise Edition, который выйдет 12 ноября этого года. В этот же день поступят в продажу билеты на предстоящие концерты в России. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на президента группы компаний NCA Михаила Шурыгина.

По словам Шурыгина, на 2013 год запланировано турне в поддержку новой пластинки, в рамках которого билеты практически на все европейские шоу уже распроданы. NCA удалось добавить в гастрольный график артистки три даты: в Санкт-Петербурге Лана выступит на сцене "Ледового дворца" 6 июня, в Москве шоу пройдет в "Крокус Сити Холле" 8 июня, а затем певица отправится на Украину, где 10 июня состоится концерт в Национальном дворце "Украина" в Киеве.

"Нам очень повезло, что эти концерты состоятся. Переговоры были длительными, и агент артистки подходил ко всем аспектам выступления очень скрупулезно. Определялся формат выступления. Например, в московском "Крокусе" было решено не делать танцпола - это будет классический, более дорогой вариант", - рассказал Шурыгин.

Он отметил, что "заявлена серьезная спонсорская программа, поскольку не секрет, что Лана сейчас является лицом трех брендов с мировым именем, и это говорит о многом, учитывая то, что эти контракты она получила всего лишь за год популярности, а у многих артистов на это уходят десятилетия".

Альбом Born to Die поднимался на вершины хит-парадов 11 стран и дважды стал платиновым. Было продано более 2,5 миллиона копий по всему миру. В Великобритании пластинка стала самой быстропродаваемой, в США заняла второе место в чарте, а в России - четвертое. Основу нового релиза составляет материал с этого альбома, добавлено восемь новых треков.

В России предотвратили завоз шести опасных болезней – Голикова
Реклама