Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:05
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Депутат Милонов пригрозил Мадонне штрафами за неприличное поведение

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Петербургский депутат Виталий Милонов заявил, что в случае несоблюдения Мадонной норм приличия во время петербургского концерта против нее будут применены санкции.

«Я сейчас нахожусь в сомнениях: надо ли туда идти лично, платить деньги этим воротилам шоу-бизнеса», – сказал Милонов, отвечая на вопрос, пойдет ли он на концерт. Он добавил, что в любом случае намерен добиться соблюдения норм приличия на ее выступлении. Об этом сообщает "Интерфакс".

«Мы предупредим организаторов ее концерта, чтобы все прошло прилично. В противном случае к ним будут применены суровые петербургские законы. Я слышал, что на концертах этого тура она стянула с себя свои рейтузы – нам этого здесь не надо», – добавил он.

Концерт Мадонны в СКК «Петербургский» запланирован на 9 августа. На странице в Facebook певица написала, что планирует на выступлении затронуть проблему нарушения прав членов ЛГБТ-сообщества в связи с принятым в Петербурге административным запретом пропаганды гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Милонов является автором поправок в городское законодательство.

На прошедшем концерте Мадонны в Стамбуле певица продемонстрировала поклонникам обнаженную грудь, а в Риме – полуобнаженные ягодицы.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама