Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Канделаки и Симоньян станут ведущими нового шоу на НТВ

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян станут ведущими политического ток-шоу «Железные леди» на телеканале НТВ.

Телеведущая Тина Канделаки и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян станут соведущими политического ток-шоу "Железные леди" на телеканале НТВ.

Программа будет идти в прямом эфире, гостями будут как представители политического истеблишмента, так и их оппоненты, сообщает сайт НТВ в понедельник.

В сообщении говорится, что ведущие будут "одной из сторон в дискуссии с собственным мнением по обсуждаемой теме". "Ведущие будут отстаивать свои позиции столь же яростно, как и их гости, а не выступать в роли отстраненных арбитров, как это принято в российских ток-шоу", - отмечается в сообщении.

"Лично я не могу больше слышать со всех сторон глупости и неинформированную пропаганду. Очень скучно сидеть тихо, если какие-то вещи ты просто знаешь - знаешь, как они происходили на самом деле, видишь, как все перевирается, и хочешь рассказать, что в реальности происходит", - приводит слова М.Симоньян сайт телеканала.

"В политической дискуссии мы то и дело скатываемся на эмоции. И хотя я сама человек очень эмоциональный, чтобы повысить уровень политической дискуссии в телеэфире, в первую очередь требуются факты. "Железные леди" будут опираться на факты. Но с безусловными эмоциями", - сказала Т.Канделаки

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама