Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:00
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Бывший помощник Клинтона возглавил Starbucks

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший личный помощник Билла Клинтона возглавил Starbucks в Великобритании.

Американская компания, владелец сети кофеен Starbucks назначила бывшего личного помощника экс-президента США Билла Клинтона Криса Энгскова управляющим директором своего подразделения в Великобритании, пишет The Telegraph.

Энгсков работал на главу Белого дома с 1997 года по 2000 год. Как пишет издание, он выполнял личные поручения президента, решал организационные вопросы и сопровождал Клинтона во всех рабочих поездках. Он покинул свой пост всего за месяц до скандала с Моникой Левински. После этого Энгсков работал пресс-секретарем Белого дома.

Энгсков стал прообразом одного из героев популярного телевизионного сериала в США «Западное крыло». Телешоу повествует о внутренней жизни администрации президента США. Перед началом съемок актеры лично консультровались с Энгсковым, чтобы подробно узнать о повседневной работе Белого дома.

На новом посту экс-помощник 42-го президента США сменит Дарси Уиллсон-Римера и будет отвечать за весь бизнес Starbucks в Великобритании. Он приступит к работе в сентябре текущего года.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама