Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:12
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Медведев предлагает делать из партийных съездов шоу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дмитрий Медведев согласился, что партийные мероприятия в России скучны и напоминают съезды КПСС. Президент предлагает воспользоваться примером западных коллег, где политика - это шоу.

По словам президента, российская политика в развлекательном аспекте пока не развита. «И когда мы проводим съезд, все говорят: «Ну вот – КПСС», - сказал Медведев в ходе встречи со своими сторонниками, вспомнив, как член «Единой России», режиссер Федор Бондарчук жаловался на скуку в ходе съезда. Об этом сообщает «Интерфакс».

Как отметил Медведев, «во всем мире результаты (выборов) - это тоже шоу, которое показывает апофеоз и создает другое настроение». «Этому нужно научиться. Так давайте будем и съезды проводить веселей», - призвал глава государства.

Эта ремарка Медведева прозвучала после того, как Бондарчук поздравил президента с победой «Единой России», заметив, что так и не услышал поздравления в адрес лидеров партии. Режиссер также подарил Медведеву подарок - айфон с закаченным в него своим новым кинопроектом.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама