Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:23
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Москве задержан педофил

Опубликовано
Текст:

В Москве полицейские задержали мужчину, подозреваемого в надругательстве над двумя девочками в подъездах, сообщил Следственный комитет России.

«В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, в том числе мужчина проверятся на причастность к совершению других подобных преступлений», - говорится в релизе. Решается вопрос об аресте мужчины.

По версии следствия, 25 октября 2012 года днем в подъезде дома по Пятницкому шоссе в Москве мужчина находился в лифте с 11-летней девочкой. Угрожая ей ножом, он завел ребенка на 15-й этаж дома. На лестничной площадке, связав ей руки скотчем, он совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера и скрылся.

Мужчина, ранее судимый 28-летний москвич, был задержан в четверг, и в пятницу ему предъявили обвинение. Во время допроса мужчина также написал чистосердечное признание в аналогичном преступлении, которое он совершил 14 сентября 2012 года в отношении другой 11-летней девочки.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама