Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Сухуми убит противник Деда Хасана

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В пресс-службе генеральной прокуратуры Абхазии сообщили, что в Сухуми расстрелян молодой криминальный авторитет Астамур Гулия, известный как Астик Сухумский.

31-летний Гулия был расстрелян минувшей ночью у ресторана «Басла».«Он вышел из ресторана и направлялся к автомобильной стоянке. В это время неизвестные открыли по нему огонь из автомата из припаркованной там же автомашины «Мерседес»», - рассказали «Интерфаксу» в пресс-службы Генпрокуратуры.

Раненый был доставлен в республиканскую больницу с пятью сквозными и четырьмя проникающими пулевыми ранениями. Спасти его жизнь врачам не удалось.Позже автомашина нападавших была обнаружена сожженной в районе Сухумской горы, сообщили в Управлении внутренних дел города Сухум.

10 декабря 2012 года в Дубае прошла «сходка» порядка 60 воров в законе, противостоящих лидеру мощнейшего российского криминального клана Деду Хасану. На встрече были «коронованы» 15 новых воров, в частности статус вора в законе получил Гулия.

Ранее сообщалось, что 16 января на Поварской улице в районе Нового Арбата на выходе из ресторана был подстрелен известный криминальный авторитет Дед Хасан. Получив тяжелые ранения, он был доставлен в Боткинскую больницу, однако спустя час скончался.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама