Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:49
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Двое молодых людей пытались доехать до Москвы между вагонами «Сапсана»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сотрудники транспортной милиции задержали двух молодых людей, пытавшихся добраться из Петербурга в Москву, привязав себя ремнями между вагонами скоростного поезда «Сапсан».

Сообщение о том, что между вагонами отправляющегося с Московского вокзала «Сапсана» сидят молодые люди, поступило милиционерам по телефону «02». Вместе с сотрудниками ОАО «РЖД» милиционеры остановили поезд на станции Навалочная в Петербурге, сообщает официальный сайт Северо-Западного управления внутренних дел на транспорте.

Изначально 21-летние девушка и молодой человек, чьи имена не уточняются, находились в пригородном электропоезде, стоящем на 3-й платформе Московского вокзала с левой стороны. Рядом, на смежном пути, у 4-й платформы находился скоростной поезд «Сапсан». За несколько минут до отправления задержанные выпрыгнули из электропоезда, стоящего на 3-й платформе, залезли в межвагонное пространство «Сапсана» и закрепили себя страховочными ремнями. Таким образом молодые люди хотели доехать до Москвы.

«Доехать до Москвы им удалось, но в сопровождении сотрудников транспортной милиции», -- отмечаетсяв сообщении. В отношении задержанных составлены административные протоколы.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама