Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:52
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Москве пойман серийный насильник-таксист

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Москве задержан таксист, подозреваемый в серии изнасилований женщин.

Как сообщает пресс-служба московского уголовного розыска, в сентябре прошлого года в полицию обратилась 23-летняя москвичка, которая сообщила, что подверглась сексуальному насилию со стороны водителя машины, который предложил подвезти её до дома. По словам девушки, злоумышленник резко изменил маршрут и завез её в безлюдное место. «Там он представился сотрудником правоохранительных органов, стал угрожать, что подбросит наркотики, и надругался», - говорится в релизе.

«Сыщикам удалось установить личность подозреваемого, им оказался 35-летний житель Волгограда, который занимался в Москве скупкой и дальнейшей перепродажей подержанных автомобилей», - отмечено в сообщении. Вскоре сотрудниками ведомства было установлено ещё несколько аналогичных эпизодов с участием этого человека. В некоторых случаях насильник угрожал жертвам ножом.

«Сыщикам удалось установить личность подозреваемого, им оказался 35-летний житель Волгограда, который занимался в Москве скупкой и дальнейшей перепродажей подержанных автомобилей», - говорится в сообщении. Мужчина, скрываясь от полиции, по месту временной регистрации не появлялся, а жил у многочисленных знакомых и на съемных квартирах. На днях оперативникам удалось задержать подозреваемого при выходе из квартиры его знакомых в районе Митино.

"Всех, кто пострадал от действий этого человека просьба обращаться по телефону (495) 694-87-72", - говорится в сообщении.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама