Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:37
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Мосгортранс» оплатит проезд ветеранов в майские праздники

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ветераны Великой Отечественной войны, которые приедут в Москву из регионов и стран СНГ на празднование Дня Победы, смогут пользоваться столичным общественным транспортом бесплатно.

Льготы будут действовать с 1 по 15 мая. Они распространяются на билеты для проезда в автобусах, троллейбусах и трамваях.

ГУП «Мосгортранс» выпустит бесплатные посадочные талоны на неограниченное количество поездок. Получить их можно будет с 1 мая в любом пункте реализации проездных билетов «Мосгортранса», а также на территории всех московских железнодорожных вокзалов и аэропортов: Внуково, Домодедово, Шереметьево-1, Шереметьево-2, Шереметьево-3.

Информацию о бесплатных талонах распространят на вокзалах и в аэропортах. Объявления будут озвучиваться по громкой связи каждые 15-20 минут и по мере прибытия поездов и самолетов.

Ветеранам, которые не смогут получить билет в киосках «Мосгортранса», талон будет выдан у водителей общественного транспорта при предъявлении удостоверения ветерана ВОВ. Бесплатные билеты на одну поездку будут в наличии у каждого водителя во всех салонах подвижного состава наземного городского пассажирского транспорта, сообщает на официальном сайте «Мосгортранса».

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама