Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:06
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Олигарх купит своей супермодели дом Дездемоны

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бизнесмен Владислав Доронин хочет купить своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл старинный палаццо. Речь идет о так называемом доме Дездемоны в Венеции.

Российский олигарх Владислав Доронин намерен приобрести для своей возлюбленной Наоми Кэмпбелл старинный особняк в Венеции, сообщает итальянское агентство ANSA.

Речь идет о Палаццо Контарини-Фасан, из которого открывается прекрасный вид на Гранд-канал, являющийся одной из достопримечательностей Венеции.

Согласно легенде, в этом доме до встречи со своим возлюбленным жила Дездемона из трагедии Уильяма Шекспира «Отелло».

В конце апреля представитель супермодели опроверг информацию о том, что она выходит замуж за Доронина. Несколькими днями ранее в СМИ появились сведения, что Доронин и Кэмпбелл женятся, все свадебные нюансы обсуждены.

В январе представитель супермодели заявлял, что у нее нет планов выходить замуж за Доронина.

Бизнесмен все еще официально женат на Екатерине Дорониной. Они были вместе более 20 лет, у пары растет дочь.

40-летняя Кэмпбелл и 48-летний Доронин начали встречаться в 2008 году. После этого бизнесмен купил женщине в Бразилии пентхаус стоимостью $18,5 млн.

Модель известна своим скандальным поведением. В 2000 году она признала себя виновной в нападении на личного помощника, а в 2003 году подала в суд на другого помощника, который утверждал, что она бросила в него мобильный телефон. Через год Кэмпбелл была обвинена в избиении горничной.

В 2006 году королева подиума была арестована за то, что запустила телефоном в домработницу. В апреле 2008 года Кэмпбелл была задержана в лондонском аэропорту Хитроу по подозрению в нападении на офицера полиции. Модель очень бурно выясняла, куда пропал чемодан с ее вещами.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама