Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Серена Уильямс удивила Обаму своим каблучком

Опубликовано
Текст:

Победительница Уимблдона-2009 теннисистка Серена Уильямс встретилась с президентом США Бараком Обамой и членами его семьи. В ходе встречи американский лидер пошутил о размере каблуков на туфлях спортсменки.

Президент США Барак Обама во вторник встретился с победительницей Уимблдонского турнира 2009 года американкой Сереной Уильямс, сообщает Associated Press.

По словам спортсменки, она получила самые яркие впечатления от встречи с президентом США. «Я обожаю Обаму, это сильный и харизматичный лидер. А еще мне понравилось, что он обратил внимание на мои каблуки, высота которых -- 16 см, что стало едва ли не основным моментом нашей беседы», -- поделилась впечатлениями от визита к президенту США Уильямс.

«Он спросил меня: «Ты что, должна носить такие каблуки?», и меня это развеселило. Дело в том, что носить их мне очень трудно, но мне они нравятся, и я буду их носить», -- сказала теннисистка.

Уильямс встретилась и с женой американского президента Мишель Обамой, а также с другими членами семьи американского президента. «Я и не подозревала о том, что супруга Барака Обамы такой замечательный человек. Конечно, я догадывалась, что Мишель Обама -- сильная личность, но теперь я точно знаю, как много значит для США эта семья. А еще у них очень умные и симпатичные дети и милая собака», -- отметила Уильямс.

После беседы с победительницей Уимблдона Обама открыл бейсбольный матч всех звезд в Сент-Луисе.

Вторая ракетка мира Серена Уильямс в 2009 году в третий раз в карьере выиграла Уимблдонский турнир. Всего же экс-сильнейшей теннисистке планеты за карьеру удалось завоевать 11 титулов «Большого шлема». В конце марта нынешнего года Женская теннисная ассоциация (WTA) признала Серену лучшей теннисисткой прошлого сезона. Этот престижный титул достается спортсменке уже второй раз после 2002 года.

Теннисистка состоит в религиозной организации «Свидетели Иеговы». Занимается Уильямс и бизнесом, не так давно она выпустила свою линию одежды. Увлеклась Серена и сочинением телевизионных сценариев, вдохновившись «Сексом в большом городе».

 

Реклама