Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:12
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Где отдыхают знаменитости

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Британская газета The Independent выбрала 6 наиболее интересных мест отдыха знаменитостей, доступных не только звёздам кино.

На острове Пэррот Кей на архипелаге Тёрк и Кайкос, расположенном в Карибском море, любят отдыхать Джулия Робертс, Дженифер Энистон и Брюс Уиллис и другие звёзды первой величины. Некоторые из них обзавелись виллами в уединённом уголке Роки Поинт. Виллу The Sanctuary, принадлежащую дизайнеру-модельеру Донне Каран, с 11 спальнями и видами на песчаные пляжи, можно арендовать и не знаменитым гостям за 30 тысяч долларов за ночь.

Во французском Провансе находится мельница XV века, Moulin du Jardinier. Когда-то она служила уединённым оазисом для режиссёра «Лоуренса Аравийского» Дэвида Лина. Здание теперь полностью обновлено, построен бассейн, имение окружено садами. Кроме того, на территории есть большой стол и барбекю.

Уэст Рейндж в Уэльсе составляет часть королевского владения, поэтому там можно стать соседями Принцу Уэльскому и Герцогине Корнуэльской. Это перестроенный амбар на ферме, расположенный совсем рядом с главным фермерским домом. Окна выходят на прекрасный внутренний садик, фермерские угодья, луга и горную цепь Брекон Биконс, идеальную для долгих пеших прогулок.

Роскошный уголок Яррава Хилл находится в Австралии, в штате Новый Уэльс и принадлежит актрисе Мириам Марголис, сыгравшей во многих фильмах и участвовавшей в озвучке таких мультфильмов как «Мулан» и «Балто». Дом расположен в самом центре Южной Возвышенности, из него открывается вид на благоухающий эвкалиптовый леc. Дом обладает также крытыми балконами с гамаками.

Любители оперы могут выбрать для отдыха любимое убежище Лучианно Паваротти -- Виллу Джулия, которую недавно стали сдавать в аренду. Располагается она недалеко от курорта Песаро, в Италии, в провинции Ле Марке, в двух шагах от общественного пляжа. В доме есть музыкальная комната, в которой пел и играл на фортепиано маэстро, а также открытый бассейн.

Дом «Твин Пальмс» в калифорнийском Пальм Спрингс – бывшее владение Фрэнка Синатры. Здесь нередко после обеда можно услышать поющих людей, что вовсе неудивительно. Огромные окна этого дома, оформленного дизайнером Стюартом Уильямсом, выходят на бассейн в форме рояля. Дом можно увидеть в фильме 1950 г. «Проклятые не плачут».

Возлюбленный Шараповой показал, как теннисистка встретила свое 37-летие
Реклама