Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:10
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Джим Керри продал виллу в Малибу со скидкой

Опубликовано
Текст:

Голливудский актер Джим Керри продал пляжный дом на побережье Малибу за 13,4 млн долларов, на 4,6 млн меньше изначально назначенной цены.

Поместье с видом на океан Керри выставил на продажу еще в 2011 году, запросив за него 18 млн долларов. В 2012 году сообщалось, что цена за дом была снижена до 13,95 млн долларов. Сам комик приобрел недвижимость в 2002 году за 9,75 млн долларов, передает портал omg!.

Особняк с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами имеет достаточно скромную, по голливудским меркам, площадь – около 270 квадратных метров.

Имя покупателя особняка не сообщается, однако известно, что его соседями станут такие знаменитости, как актеры Том Хэнкс, Леонардо Ди Каприо, а также теннисист Джон Макинрой.

Джим Керри, которому в этом году исполнился 51 год, является одним из самых высокооплачиваемых комиков США. Он получил широкую известность после кинокомедии «Эйс Вентура: Розыск домашних животных». Позже Керри закрепил успех, снявшись в фильмах «Тупой и еще тупее», «Маска», «Шоу Трумана» и «Брюс Всемогущий».

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама