Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:33
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Самая дорогая квартира продавалась в Москве в мае за 1,5 млрд рублей

Опубликовано
Текст:

Самая дорогая квартира столицы, выставленная на продажу в интернете в прошлом месяце, стоила около 1,5 млрд рублей (45 млн долларов), выяснили эксперты.

Пятикомнатная квартира общей площадью около 1 тысячи квадратных метров расположена на втором этаже восьмиэтажного монолитного дома премиум-класса в Турчаниновом переулке, сообщают специалисты компании AVITO Недвижимость.

В качестве бонуса будущему хозяину предоставляется 4 места в подземном паркинге.

Дом неподалеку от станции метро «Парк Культуры» построен в 2009 году и подготовлен для чистовой отделки. В здании полностью подключены все коммуникации.

Для сравнения, за ту же сумму можно приобрести замок с панорамным видом на море в Монако или виллу в Сан-Франциско, окна которой выходят на залив со знаменитым мостом «Золотые ворота», отмечают эксперты.

По данным AVITO Недвижимость, по итогам 2012 года самая дорогая квартира в Москве выставлялась на продажу в интернете за 1,14 млрд рублей. Апартаменты представительского уровня площадью 780 квадратных метров располагаются в элитном доме на нижней террасе берегового склона Москвы-реки, в шаговой доступности от исторического центра – Остоженки и Пречистенской набережной.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама