Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:40
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Певица Шакира продает особняк в Майами за $15 млн

Опубликовано
Текст:

Известная колумбийская певица Шакира выставила на продажу особняк, расположенный на побережье Атлантического океана в Майами (США), за 14,95 млн долларов.

Поп-дива приобрела дом с тремя спальнями общей площадью 620 квадратных метров в сентябре 2001 года за 3,4 млн долларов. С тех пор особняк был серьезно реконструирован, его площадь увеличилась почти 160 квадратных метров. К нему были пристроены три дополнительных спальни и четыре ванных комнаты, сообщает портал Trulia.

Главная спальня расположена на втором этаже особняка, к ней примыкает детская. Также в доме имеются гостевые комнаты и тренажерный зал. Снаружи расположен бассейн, рядом с поместьем находится частная пристань.

Как отмечает Forbes, решение продать особняк связано с тем, что из-за частых гастролей певице нечасто удается бывать во Флориде.

36-летняя исполнительница обладает огромным количеством музыкальных наград, в том числе самой престижной в США премией «Грэмми», полученной в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом. Она также является многократной лауреаткой «Латинской Грэмми», присуждаемой Латиноамериканской академией звукозаписи. В 2011 году исполнительница была удостоена именной звезды на Аллее славы Голливуда.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама