Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Самый дорогой коттедж в Подмосковье сдается в аренду за 1,8 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Самый дорогой коттедж в Московской области предлагается в аренду за 1,8 млн рублей в месяц. За эту сумму можно почти 8 лет арендовать самый бюджетный вариант, подсчитали эксперты.

Самый дорогой съемный коттедж Подмосковья - кирпичный четырехэтажный дом – находится в 14 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Общая площадь дома – 1,4 тысячи квадратных метров. В коттедже имеется 10 спален, 9 санузлов, гараж на четыре машины, на участке 55 соток расположены открытый теннисный корт, фонтан и пруд, говорится в сообщении компании «МИЭЛЬ-Аренда».

Самое бюджетное предложение на рынке загородной аренды Московской области - это деревянный дом в 120 км от МКАД по Минскому шоссе, который сдается за 20 тысяч рублей в месяц. Общая площадь дома - 75 квадратных метров, включает три комнаты и кухню. В аренду сдается только первый этаж (второй закрыт).

Оба дома находятся на западе Подмосковья, на расстоянии более 100 км друг от друга.

Ранее эксперты сообщали, что порядка 60% арендаторов загородной недвижимости подыскивают вариант в ценовом диапазоне от 35 до 100 тысяч рублей в месяц. Наиболее востребованы кирпичные или деревянные дома, со всеми необходимыми коммуникациями, мебелью, техникой, расположенные на расстоянии 10-19 км от МКАД.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама