Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:51
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Аренда самой дорогой квартиры в Москве стоит 1,2 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Максимальная цена аренды жилья в Москве в апреле составила 1,2 млн рублей.

В такую сумму обойдется месяц проживания в части современного особняка площадью более 1 тысячи квадратных метров на Большой Татарской улице, сообщается в отчете компании «Инком-Недвижимость».

Как отмечается в материалах, в квартире имеются камин, сауна и спортзал, в стоимость входит машиноместо в подземном паркинге.

Второе место по цене занимает также часть особняка на улице Большая Полянка. 500 квадратных метров здесь можно арендовать за 750 тысяч рублей.

Замыкает тройку лидеров двухуровневая квартира общей площадью 360 квадратных метров в жилом комплексе «Нежинский ковчег» в районе станции метро «Парк Победы», которая обойдется арендатору в 600 тысяч рублей.

На четвертом месте и пятом месте квартиры за 500 тысяч рублей. Одна из них расположена в ЖК «Трианон» на 3-й Красногвардейской улице, а другая - в доме в Староконюшенном переулке.

Средняя цена в элитном сегменте за март составила за однокомнатные квартиры - 117,7 тысячи рублей, за двухкомнатные - 200,5 тысячи, за трехкомнатные - 285,6 тысячи, за многокомнатные - 468,8 тысячи рублей.

По оценке аналитиков компании, предложения квартир класса de luxe занимают до 20% от всего объема предложений на рынке аренды. В этом сегменте больше всего предлагают квартиры от трех и более комнат - 15% от всего объема предложений, 3% приходится на двухкомнатные и до 1% - на однокомнатные квартиры-студии.

В Москве внедряют новые стандарты оказания медицинской помощи
Реклама