Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:18
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Почти все объекты «Москва-сити» будут достроены в 2018 году

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все объекты, строящиеся на территории Московского международного делового центра (ММДЦ) «Москва-Сити», помимо двух комплексов, могут быть завершены в 2018 году, сообщил президент ОАО «Сити» Дмитрий Гранов.

«В настоящее время на нас ощущается достаточно сильное давление со стороны города по завершению строительства «Москва-Сити» в 2018 году», - приводит его слова РИА Новости.

Вместе с тем, по мнению Гранова, два объекта на территории «Москва-Сити» могут не быть достроены в этот срок - проект на участке №1, куда город собирается перевести часть своих чиновников, и проект на участке №20, принадлежащем владельцу ОАО «Сити» - компании «Солверс Эстейт».

Всего на территории «Москва-Сити» запланировано построить 4,5 млн квадратных метров недвижимости, при этом уже введено в эксплуатацию менее 2 млн квадратных метров, из которых заселено примерно 60%.

После завершения строительства трафик на территории ММДЦ может составить 500 тысяч человек в день. В настоящее время через «Москва-Сити» проходит около 120 тысяч человек в день.

В Воронеже могут появиться новые камеры для фиксации нарушений ПДД
Реклама