Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:18
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Самая дорогая квартира в Сочи продается за 330 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Самым дорогим предложением на сочинском рынке жилой недвижимости оказалась четырехкомнатная квартира площадью 525 квадратных метров, выставленная на продажу за 330 млн рублей.

Квартира с дизайнерским ремонтом расположена на восемнадцатом этаже 23-этажного дома в элитном жилом комплексе в 100 метрах от моря, говорится в сообщении компании «Миэль».

Второе место в рейтинге самых дорогих лотов заняла трехкомнатная квартира площадью 170 квадратных метров, стоимостью 130 млн рублей. Квартира расположена в элитном жилом комплексе возле центрального городского пляжа.

Замыкает тройку четырехкомнатная квартира общей площадью 395 квадратных метров за 115 млн рублей. Квартира с видом на море расположена в элитном жилом комплексе в 100 метрах от пляжа.

Стоимость квартир в одном из самых популярных российских городов-курортов начинается от 1 млн рублей. К примеру, в пределах 1-1,2 млн рублей можно приобрести однокомнатную квартиру общей площадью от 26 квадратных метров в новом строящемся доме в трех километрах от моря.

Самая недорогая квартира на сочинском регулярном рынке предлагается к продаже за 1,3 млн рублей – это «однушка» общей площадью 18 квадратных метров с ремонтом, мебелью и бытовой техникой, расположенная в двух километрах от моря.

Самый дешевый дом в Сочи можно приобрести за 1,45 млн рублей – двухэтажный дом площадью 51 квадратный метр на участке 5 соток с плодовыми деревьям, на расстоянии 6 километров от моря.

Реклама