Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:57
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Бизнесмен Олег Тиньков займется сдачей в аренду элитной недвижимости на курортах

Опубликовано
Текст:

Предприниматель Олег Тиньков создал агентство по аренде элитной недвижимости, расположенной в популярных локациях для активного отдыха.

Специализация агентства la Datcha – сдача в аренду элитных домов на курортах, популярных у любителей активного отдыха, в частности, на европейских горнолыжных курортах, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение бизнесмена в социальных сетях.

Кроме того, агентство предлагает услуги по аренде недвижимости желающим совершить поездку на велосипеде по Тоскане, поучаствовать в подводной охоте, понаблюдать за уникальной популяцией птиц на берегу Каспийского моря в дельте Волги, следует из сообщения.

Олег Тиньков занимает 169-е место в списке богатейших бизнесменов России в 2015 году с состоянием $500 млн. Известен как основатель пивоваренной компании и сети ресторанов «Тинькофф», основатель и председатель Совета директоров «Тинькофф Банка». Бизнесмен увлечен шоссейным велоспортом и имеет звание кандидата в мастера спорта СССР. В 2005 году он создал профессиональную велокоманду Tinkoff Restaurants, впоследствии ставшую основой для российской команды «Катюша», а с декабря 2013 года владеет велокомандой «Тинькофф».

Реклама