Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Минимальная ставка аренды квартиры в Москве в июле выросла на 2 тысячи рублей

Опубликовано
Текст:

Самая дешевая квартира на московском рынке аренды в июле сдается за 19 тысяч рублей в месяц. За месяц минимальная арендная ставка в столице выросла на 2 тысячи рублей.

Однокомнатная квартира расположена в 14-этажном доме на улице Новокосинской, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Новокосино». В квартире имеются наборная мебель и бытовая техника, сообщает «ИНКОМ-Недвижимость».

На втором месте в рейтинге недорогой аренды квартира за 20 тысяч рублей в месяц. Это «однушка» в 14-этажном доме на Озерной улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «Юго-Западная». В квартире выполнен ремонт, в наличии необходимая мебель.

Третье место заняло предложение с аналогичной арендной ставкой – 20 тысяч рублей. Однокомнатная квартира расположена в 9-этажном доме на улице Героев Панфиловцев, в 10 минутах ходьбы от станции метро «Планерная». Квартира со свежим косметическим ремонтом укомплектована необходимой мебелью и бытовой техникой.

Кроме того, за 20 тысяч рублей в месяц можно арендовать однокомнатную квартиру в четырехэтажном кирпичном доме на Первомайской улице, в 5 минутах ходьбы от станции метро «Измайловская». В квартире установлена наборная мебель.

Замыкает топ-5 объект со ставкой 22 тысячи рублей. Это квартира-студия в 11-этажном доме на Палехской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ». В квартире есть минимальный набор мебели.

В первую десятку недорогих предложений на рынке аренды жилья также попали квартиры за 25-30 тысяч рублей.

Белгород подвергся атаке БПЛА, прогиб мужчина
Реклама