Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:04
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Самое бюджетное предложение в малоэтажке Новой Москвы - 2 млн рублей

Опубликовано
Текст:

Наиболее доступное предложение квартир в малоэтажных комплексах Новой Москвы представлено в эко-районе «Борисоглебское», где за 2 млн рублей можно приобрести квартиру площадью 34,2 квадратного метра.

Эко-район расположен в 37 км от МКАД, добраться до него можно по железной дороге, говорится в отчете компании Est-a-Tet.

На втором месте – квартира за 2,4 млн рублей в ЖК «Остров Эрин», расположенном в Раеве (Краснопахорское поселение). На третьем – за 2,5 млн рублей в ЖК «Марьино Град» (поселок Филимонковское, Марьинская птицефабрика).

При этом минимальная стоимость квадратного метра зафиксирована в ЖК «Марьино Град» - 44 тысячи рублей.

Самое дорогое предложение представлено в комплексе апартаментов «Вилла Рива» – пятикомнатные апартаменты площадью 212,9 квадратных метров за 16,4 млн рублей.

Всего на рынке новостроек Новой Москвы представлен 41 проект, из которых 10 проектов относятся к формату малоэтажной застройки (без учета проектов с предложением только таунхаусов и коттеджей). Суммарная площадь предложения в малоэтажных проектах составила порядка 31 тысячи квадратных метров, средневзвешенная цена предложения – 83,8 тысячи рублей за «квадрат», средняя стоимость объекта – 5,8 млн рублей.

Практически все проекты малоэтажного строительства относятся к комфорт-классу – 90% от общего объема предложения. В бизнес-классе реализуется единственный проект с апартаментами – комплекс «Вилла Рива».

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама