Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Стоимость аренды самых недорогих квартир в Москве снизилась в январе

Опубликовано
Текст:

В январе 2017 года самая низкая ставка аренды квартиры в Москве составляет 19 тысяч рублей в месяц – на одну тысячу меньше, чем в декабре прошлого года.

Самым дешевым предложением в текущем месяце стала однокомнатная квартира, расположенная на 10 этаже 19-этажного дома на Синявинской улице, в семи минутах транспортом от станции метро «Планерная». В квартире отсутствует мебель, говорится в сообщении компании «Инком-Недвижимость».

На втором месте - лот со ставкой найма 20 тысяч рублей в месяц. Эта «однушка» находится на первом этаже 12-этажного дома на Новоорловской улице, в 15 минутах транспортом от станции метро «Юго-Западная». Квартира укомплектована всей необходимой мебелью.

Предложение со ставкой 22 тысячи рублей заняло третье место рейтинга. Однокомнатная квартира на 13 этаже 17-этажного дома в Михневском проезде, в 10 минутах транспортом от станции метро «Кантемировская», сдается с мебелью.

Далее в рейтинге лот за 23 тысячи рублей в месяц - однокомнатная квартира на третьем этаже 12-этажного дома на улице Черное Озеро, в 10 минутах транспортом от станции метро «Выхино».

Замыкает топ-5 предложение за 24,5 тысячи рублей в месяц: «однушка» на 8-м этаже 9-этажного дома на Палехской улице, в 5 минутах транспортом от станции метро «ВДНХ» находится в хорошем состоянии, в наличии наборная мебель и бытовая техника.

В первую десятку самых доступных предложений на рынке аренды жилья в столице попали квартиры со ставками найма до 29 тысяч рублей.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама