Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Аренда самого дорогого жилья в Москве в феврале подешевела на 50-60 тысяч рублей

Опубликовано
Текст:

Ставки аренды самых дорогих квартир на рынке столичного жилья за месяц снизились на 50-60 тысяч рублей. Так, лидером рейтинга в феврале стало предложение за 700 тысяч рублей в месяц – против 750 тысяч в январе.

Трехуровневая квартира на Остоженке площадью 350 квадратных метров сдается за 700 тысяч рублей в месяц. В стоимость найма входит машино-место, сообщает «Инком-Недвижимость».

Вторая позиция рейтинга «проигрывает» 55 тысяч рублей серебряному призеру прошлого месяца: за 635 тысяч рублей (против 690 тысяч рублей в январе) арендаторам предлагается квартира площадью 280 квадратных метров в элитном ЖК «Ласточкино гнездо» на Краснопролетарской улице. В арендную плату входит стоимость двух машино-мест в подземном паркинге.

На третьем месте предлжение за 600 тысяч рублей в месяц (против 650 тысяч в январе). Квартира без мебели площадью 161 квадратный метр в элитном ЖК «Парк Палас» в Хилковом переулке. В стоимость аренды квартиры входят два машино-места в подземном паркинге.

Четвертую строку рейтинга занимает квартире площадью 190 квадратных метров за 500 тысяч рублей в месяц (также на 50 тысяч рублей меньше, чем в январе). Она расположена в ЖК «Белая дача» на Староволынской улице. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, в стоимость найма входит машино-место.

Замыкает февральский топ-5 предложение со ставкой 490 тысяч рублей (против 550 тысяч рублей у пятой позиции в январе). Квартира площадью 205 квадратных метров расположена в доме на Садово-Черногрязской улице в центре Москвы.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама