Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:40
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Названы минимальные ставки аренды квартир в Сочи

Опубликовано
Текст:

Самая дешевая арендная квартира в Сочи сдается за 20 тысяч рублей в месяц. Она расположена в 500 метрах от моря. В квартире площадью 34 квадратных метра имеется две комнаты.

Квартира на последнем этаже пятиэтажного дома сдается с мебелью, говорится в сообщении «Миэль-Франчайзинг».

На втором месте в рейтинге недорогих арендных квартир – «двушка» за 25 тысяч рублей в месяц. Квартира расположена на третьем этаже четырехэтажного дома в 400 метрах от моря. Общая площадь квартиры 53 квадратных метра, в ней выполнен ремонт, есть вся необходимая мебель и техника. У дома своя закрытая территория и парковка.

На третьем месте среди самых бюджетных предложений на рынке аренды Сочи - двухкомнатная квартира за 30 тысяч рублей в месяц. Квартира площадью 55 квадратных метров расположена на девятом этаже 12-этажного дома в 600 метрах от моря. В квартире выполнен качественный ремонт, имеется необходимая мебель и бытовая техника.

Для сравнения, самая дорогостоящая аренда квартиры в Сочи обойдется в 230 тысяч рублей в месяц. Двухкомнатные апартаменты площадью 170 квадратных метров расположены на 22-м этаже 23-этажного дома в 500 метрах от моря. В квартире есть бассейн и сауна, мебель, бытовая техника, система кондиционирования. Из окон открывается вид на море и центр города.

Родственники погибшего в ДТП Захарова простили Ефремова и выступили за УДО актера
Реклама