Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Скарлетт Йоханссон продала дом в Лос-Анджелесе

Опубликовано
Текст:

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон и ее бывший муж, актер Райан Рейнольдс продали поместье в лос-анджелесском районе Лос Фелис за 3,5 млн долларов.

В особняке общей площадью 263 квадратных метра имеются две спальни, три ванных комнаты и библиотека. Рядом с домом расположен бассейн с соленой водой площадью около 2 тысяч квадратных метров.

Поместье The Wong House построено по проекту архитектурного бюро Buff & Hensman в 1969 году, однако с тех пор здание было модернизировано, в частности, в особняке появилась система видеонаблюдения, пишет Los Angeles Times.

Супруги приобрели дом в 2010 году за 2,8 млн долларов. В прошлом году Йоханссон и Рейнольдс развелись после трех лет брака.

Скарлетт Йоханссон известна по таким фильмам как «Трудности перевода», «Остров», «Черная Орхидея», «Еще одна из рода Болейн». В апреле 2012 года вышел фильм «Мстители» с ее участием, а на следующий год намечена премьера картины «Хичкок», где актриса сыграла одну из главных ролей. Йоханссон четыре раза номинировалась на премию «Золотой Глобус», но получить награду ей пока не удалось.

Райан Рейнольдс известен меньше, хотя также снялся в ряде популярных фильмов, таких как «Гарольд и Кумар уходят в отрыв», «Козырные тузы», «Ужас Амитвилля» и «Зеленый фонарь».

Реклама