Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:26
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Башня в «Москва-Сити» признана одной из лучших новостроек

Опубликовано
Текст:

Комитет государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) подвел итоги конкурса «Лучший объект строительства-2012».

Из 12 представленных на конкурс строящихся объектов были выбраны четыре победителя. В числе лучших оказался небоскреб «Меркурий Сити Тауэр» в деловом центре «Москва-Сити», сообщает пресс-служба ведомства.

Среди других победителей: кабельный коллектор от ТЭЦ-21 в Лианозово на севере Москвы, реконструкция транспортной развязки Ленинградского шоссе и МКАДа и жилой дом с подземной автостоянкой на улице 3-я Филевская (владение 6).

«Конкурс проводится в целях повышения качества строительно-монтажных работ, создания благоприятных условий труда для рабочих на строительной площадке, а также распространения передового опыта по осуществлению строительного надзора», - приводятся в релизе слова заместителя председателя комитета Сергея Мироненко.

«Меркурий Сити Тауэр» - небоскреб, строящийся на 14 участке ММДЦ «Москва-Сити». Его высота составит 327 метров, что позволит башне стать третьей по высоте в столичном деловом центре после комплекса «Федерация» и офисно-делового комплекса на 16-м участке.

Роман Старовойт проводит опрос о работе сирен ночью
Реклама