Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:26
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

10 самых дешевых туристических городов лета 2013

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Июнь – время отпусков и, как следствие, больших расходов. Эксперты Hotels.com назвали туристические города мира, где траты на отдых будут минимальными. Рейтинг составлен на основе стоимости клубного сэндвича в отелях разных городов.

Классический сэндвич с курицей, беконом, яйцом, салатом и майонезом, который можно найти практически в любом отеле мира, стал для экспертов основным показателем для определения ценовой доступности городов по всему миру. Самый низкий показатель Индекса Клубного Сэндвича зафиксирован в Нью-Дели. Средняя цена бутерброда в гостиницах индийской столицы составляет 287 рублей.

Расходы на отпуск, согласно Индексу, будут невелики и в Мехико. Сэндвич в отелях столицы Мексики стоит, в среднем, 333 рубля.

На третьем месте по ценовой доступности – Тайбэй, отели которого предлагают клубный сэндвич, в среднем, за 359 рублей.

Далее в рейтинге городов с доступными ценами для туристов следуют колумбийская Богота (360 рублей), Бангкок (373 рубля), Буэнос-Айрес (375 рублей), Пекин (398 рублей).

Замыкают рейтинг города, где Индекс Клубного Сэндвича выше 400 рублей: Рио-де-Жанейро (454 рубля), Мадрид (466 рублей) и Дублин (475 рублей).

Реклама