Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:15
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Ночные рейсы аэроэкспрессов в Домодедово будут временно отменены

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ночные рейсы аэроэкспрессов, курсирующих между Павелецким вокзалом Москвы и столичным аэропортом «Домодедово», будут временно выведены из расписания из-за ремонта путей.

«С 25 по 28 октября и со 2 по 5 ноября в период с 22:45 до 6:30 мск железнодорожники приступят к запланированным ремонтно-путевым работам на первом главном пути (участка) Авиационная-Космос и станции Авиационная. В связи с этим несколько электропоездов «Аэроэкспресса» будут временно выведены из расписания», - сообщает пресс-служба Московской железной дороги (МЖД).

Речь идет о рейсах с Павелецкого вокзала в 23:00, 23:30, 0:00, а также утреннем в 6:00, из «Домодедово» - в 22:00, 22:30, 23:00, 23:30, 0:00.

Во время ремонтных работ планируется провести переукладку рельсошпальной решетки и глубокую очистку балласта. Кроме того, на участке Домодедово-Авиационная будут устанавливаться фундаменты опор, вестись монтаж и регулировка контактной сети. Также в период ремонтных работ несколько электропоездов будут прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания, некоторые будут следовать по укороченному маршруту.

В центре Воронежа ищут сбежавшего из ветклиники дикого енота
Реклама