Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:06
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Трехзвездочный отель признан лучшим по обслуживанию в России

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Трехзвездочный отель Courtyard St. Petersburg Vasilievsky, расположенный на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, получил наивысший средний балл - 9,1 из 10 возможных - среди других отелей в России по отзывам клиентов, оценивавших качество обслуживания.

Второе и третье места российского рейтинга занимают московский пятизвездочный отель Swissotel Krasnye Holmy (8,7 балла) и калужская четырехзвездочная гостиница Ambassador Hotel & Suites Kaluga (8,7 балла), говорится в исследовании портала онлайн-бронирования Hotel.info.

Как отмечается в материалах, Ambassador Hotel & Suites Kaluga оказался единственным в десятке отелем, не расположенным в Москве или Санкт-Петербурге.

В Европе гости дали самые высокие оценки отелю категории «две звезды» Holiday Inn Express Leeds-East в британском городе Лидс, у которого средний балл составил 9,8.

На втором месте оказался итальянский четырехзвездочный отель Le Pinete (9,8 балла), расположенный в коммуне Кливио, а на третьем - немецкий Landhotel Garni Engelhard (9,6 балла), находящийся в коммуне Кирхгайм-на-Рисе.

В общеевропейском рейтинге российский Courtyard St. Petersburg Vasilievsky занял лишь 21 место. В общем рейтинге каждую страну представляет только один отель с самой высокой оценкой.

В составлении рейтинга участвовали оценки более 6 млн постояльцев 250 тысяч отелей по всему миру. В критерии общей оценки входили качество номеров, приветливость персонала, чистота, уровень шума, соотношение цены и качества, а также качество завтрака и ресторанно-буфетного сервиса.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама