Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Добролет» начал продажу авиабилетов в Волгоград и Пермь

Опубликовано
Текст:

Низкобюджетная авиакомпания «Добролет», входящая в группу «Аэрофлот», приступила к продаже авиабилетов по направлениям из Москвы в Волгоград, Пермь и обратно.

Полеты в Волгоград начнутся 1 августа, а в Пермь 29 августа с ежедневной частотой, говорится в сообщении перевозчика.

Минимальный тариф в одну сторону составляет от 999 рублей (без учета такс и сборов). Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании или забронировать через ее колл-центр.

Кроме того, в ближайшее время «Добролет» обещает открыть продажу билетов из Москвы в Уфу, Самару и обратно. Минимальный тариф в одну сторону составит от 999 рублей (без учета такс и сборов).

Рейсы будут осуществляться на новых самолетах Boeing 737-800 Next-Generation (NG), рассчитанных на перевозку 189 пассажиров. Все лайнеры поставлены авиаперевозчику с завода производителя.

ООО «Добролет» реализует проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. В 2014 году парк компании будет увеличен до 8 самолетов Boeing 737-800 NG. К 2018 году лоукостер планирует перевозить около 10 млн человек в год. Флот компании будет доведен до 40 воздушных судов Boeing 737-800 NG, а маршрутная сеть будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.

Реклама