Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:43
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Аэрофлот» отменил и отложил почти 30 рейсов из-за снегопада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Авиакомпания «Аэрофлот» отменила 14 рейсов из-за снегопада и усиления юго-восточного ветра до 17 метров в секунду, еще у 14 авиарейсов изменено время вылетов, сообщается на официальном сайте перевозчика.

Рейсы отменены из Москвы в Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Уфу, Минск, Ригу, Стамбул, Франкфурт, Мюнхен и Париж.

«Пассажиры оповещаются через сall-центр, прибывшие на регистрацию будут обеспечены всем необходимым в соответствии с Федеральными авиационными правилами и согласно стандартам «Аэрофлота», — отмечается в сообщении авиакомпании.

О том, что мощный снегопад обрушится на центр европейской части России, включая Москву, сообщил накануне «Интерфаксу» директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, снега выпадет больше, чем за весь предыдущий период.

«Снегопад начнется 12 января после полудня. Наиболее сильным он будет после 15:00. Мы прогнозируем осадки в виде снега, сильный ветер со скоростью до 15-20 метров в секунду. Снегопад закончится к утру 13 января», — сообщил Вильфанд.

Кинотеатры стали исключать пиратские фильмы из афиш по требованию дистрибуторов
Реклама