Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Красная Поляна возглавила топ-10 российских горнолыжных курортов на Новый Год

Опубликовано
Текст:

Красная Поляна лидирует в рейтинге горнолыжных курортов России, наиболее популярных для новогоднего отдыха. Второе место занял Шерегеш (Кемеровская область), третье – Домбай (Карачаево-Черкесия).

Рейтинг был составлен по данным поиска и броней отелей и апартаментов на даты с 30 декабря 2016 года по 8 января 2017 года, говорится в сообщении интернет-сервиса поиска отелей RoomGuru.ru.

В топ-10 российских горнолыжных курортов, популярных для отдыха в новогодние праздники, также попали Приэльбрусье (Кабардино-Балкария), Белокуриха (Алтайский край), Завьялиха (Челябинская область), Абзаково (Башкирия), Большой Вудъявр (Мурманская область), Бобровый лог (Красноярский край) и Гора Соболиная (Иркутская область).

По данным сервиса, дешевле всего горнолыжный отдых обойдется в Белокурихе: стоимость суточного проживания в отеле или апартаментах, обед в кафе и ски-пасс будут стоить 3,1 тысячи рублей. Дороже всего стоит провести новогодние каникулы в Красной Поляне – 4,9 тысячи рублей в день.

В первую пятерку самых популярных для новогоднего отдыха горнолыжных курортов стран СНГ и ближнего зарубежья, по данным сервиса, входят Чимбулак (Алматы, Казахстан), Гудаури (Грузия), Логойск (Минск, Белоруссия), Шахдаг (Азербайджан) и Цахкадзор (Армения).

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама