Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

АТОР и «Сколково» проводят конкурс лучших стартапов в сфере туризма

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ассоциация туроператоров России (АТОР) и Фонд «Сколково» проводят всероссийский конкурс лучших IT-решений для туризма и путешествий.

На конкурс от всех желающих принимаются идеи и готовые продукты для В2В и В2С сегментов туристической отрасли. Лучшие разработки смогут получить экспертную поддержку Фонда «Сколково». АТОР, в свою очередь, окажет поддержку в продвижении и организации тестирования продуктов-победителей, сообщает пресс-служба «Сколково».

Современные технологические решения способны стать конкурентным преимуществом для любого участника туристического рынка: от туроператора до отеля и музея, считает исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе.

«Совместный конкурс с ведущей профессиональной туристической ассоциацией России АТОР — это первый шаг в программе Фонда по поддержке и развитию российских стартапов на российском туристическом рынке», - сообщил вице-президент, исполнительный директор кластера информационных технологий Фонда «Сколково» Игорь Богачев.

Награждение победителей конкурса состоится в конце октября 2017 года. Как ожидается, в конкурсе примут участие не менее полусотни проектов со всей страны.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама