Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:35
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Дауни-младший и Гибсон целуют кактус

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Роберт Дауни-младший попросил голливудских небожитилей простить Мела Гибсона.

Мел Гибсон действительно не всегда попадал в заголовки газет по хорошему поводу. Но его товарищ актер Роберт Дауни-младший предложил голливудским небожителям простить актера.

Звезда картины «Железный человек» получил награду за жизненные достижения на церемонии American Cinematheque Awards и во время своей благодарственной речи сделал душещипательное заявление. Сначала он поблагодарил Мела за помощь во времена, когда наркотики чуть было не положили конец его карьере: «Он сказал тогда мне, что необходимо взять на себя всю ответственность за свои ошибки, признать уродливую часть своей души. Он называет этот процесс «обнимание с кактусом». Мел сказал, что если обнимать кактус достаточно долго, можно обрести смирение. Я последовал его совету и у меня получилось», - рассказал Роберт.

Большие проблемы у Гибсона начались в 2006 году, когда своими антисемитскими высказываниями после ареста за вождение в нетрезвом виде он навлек на себя гнев общественного мнения. Он также заявил, что не будет оспаривать обвинение в побоях жены.

Обращаясь к собравшимся представителям голливудского бомонда, Дауни-младший заявил, что пора забыть старые обиды. Он сказал: «Я нижайше прошу вас присоединиться ко мне и простить моему другу его ошибки, если, конечно вы сами не ангельски чисты. Потому что в таком случае вам срочно нужно менять профессию. Дайте Мелу шанс начать все с чистого листа, как вы сделали это для меня. Позвольте ему продолжить творить и вносить свою лепту в наше общее искусство, не стыдясь нареканий за прошлое. Он уже достаточно долго обнимает кактус».

Без сомнения, он готов на многое ради Гибсона. Возымеют ли его слова желаемый эффект, покажет время.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама