Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Кристал проведет церемонию «Оскара», а Свифт стала лучшей кантри-певицей

Опубликовано
Текст:

Последние новости из жизни знаменитостей: Билли Кристал проведет церемонию вручения «Оскаров», а музыкант Тэйлор Свифт получил главный приз Country Music Awards.

Организаторы премии «Оскар» приняли решение снова пригласить весельчака Билли Кристала (Billy Crystal) в качестве ведущего предстоящей церемонии. Он займет место Эдди Мерфи, который отказался от роли ведущего после того, как пригласивший его продюсер вынужден был уйти со своего поста из-за скандала, который длится уже довольно долго.

Кристал уже выступал в роли ведущего «Оскара» 8 раз.

Заявление организаторов последовало за многодневной скандальной драмой, которая развивается в голливудском кинематографическом сообществе. Дело в том, что продюсер Бретт Ратнер (Brett Ratner) на прошлой неделе оскорбительно отозвался о представителях нетрадиционной сексуальной ориентации, назвав их «педиками». Это произошло на предпремьерном просмотре его фильма «Как украсть небоскреб», в котором главную роль сыграл Мерфи.

Церемония вручения «Оскаров» за фильмы 2011 года пройдет 26 февраля 2012 года.

Тэйлор Свифт (Taylor Swift) получила главный приз на церемонии вручения премий Ассоциации музыки в стиле кантри. Певицу признали Эстрадным исполнителем года уже во второй раз.

21-летняя поп и кантри певица, чей альбом Speak Now стал одним из самых покупаемых альбомов года, обошла таких ветеранов стиля как Брэд Пейсли (Brad Paisley), Блейк Шелтон (Blake Shelton), Кит Урбан (Keith Urban) и даже считавшегося фаворитом Джейсона Алдина (Jason Aldean). Больше наград Тэйлор на этой церемонии не досталось. В первый раз она получила главный приз в 2009 году.

Поклонники фильма «Сумерки» устроили ночную вечеринку, разбив палаточный лагерь у здания Nokia Center в центре Лос-Анджелеса. Так преданные фанаты заблаговременно застолбили за собой очередь на премьеру нового фильма серии «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1». Палатки начали появляться еще в начале недели. Ожидается, что около 500 самых стойких поклонников будут оставаться на посту и днем и ночью, чтобы увидеть своих кумиров в понедельник, когда пройдет мировая премьера новой серии популярной картины.

Реклама