Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:43
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Спирс отмечает юбилей, а Motley Crue раздевает женщин

Опубликовано
Текст:

Последние новости из жизни знаменитостей: фильм «Хьюго» назван лучшим, Бритни Спирс стукнуло 30, а Motley Crue нагрянули в Лас-Вегас.

Национальный совет кинокритиков США признал семейную 3D ленту Мартина Скорсезе (Martin Scorsese) «Хьюго» лучшим фильмом 2011 года. Также организация назвала Скорсезе лучшим режиссером года. Тильда Суинтон (Tilda Swinton) удостилась звания лучшей актрисы за свою роль в суровой драме «Что-то не так с Кевином», а Джордж Клуни стал лучшим актером благодаря работе в фильме «Потомки». Национальный совет кинокритиков США, в состав которого входят историки кино, студенты и профессора, был основан в 1909 году. Эта организация традиционно открывает сезон премий, вручая свои награды за достижения в кинематографе.

Поп-принцессе Бритни Спирс исполнилось 30. Она шагнула в мир шоу-бизнеса в 1993 году, приняв участие в детском телесериале The New Mickey Mouse Club. За свою карьеру певица выпустила 7 альбомов – лидеров продаж, получила премию «Грэмми», основала многомиллионную парфюмерную империю, а теперь стала матерью двух сыновей. В 2008 году на глазах у миллионов поклонников Бритни пережила психологический кризис. За спиной исполнительницы два неудачных брака, но певица сумела взять свою судьбу в свои руки, обзаведясь новым спутником – Джейсоном Травиком (Jason Trawick) и отправившись в очередной тур под названием Femme Fatale Tour. Этот тур принес организаторам более 6 миллионов долларов за 10 концертов.

Группа Motley Crue обещает зрителям сумасшедший цирк из тяжелого металла, пиротехники и, возможно, обнаженных женщин. Все это ожидает поклонников во время серии выступлений группы, намеченных на февраль 2012 года в комплексе Hard Rock Hotel and Casino в Лас-Вегасе. Группа из Лос-Анджелеса, выпустившая несколько платиновых альбомов, первой их рок-коллективов станет резидентом «Города грехов». Также группа планирует шоу, которое, по словам певца Винса Нила (Vince Neil), можно сравнить с постановками Cirque du Soleil.

Песков заявил, что Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с задержанием главы МЧС Чечни
Реклама