Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:02
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Леди Гага в Белом доме, а Хогвардс – в Голливуде

Опубликовано
Текст:

Новости из мира шоу-бизнеса: Леди Гага отправилась в Белый дом, а Голливуд готовится к школе магии «Хогвартс».

Леди Гага выполняет свое обещание принять участие в оказании помощи молодым жертвам хулиганов. Певица прибыла в Белый дом, где состоялась ее встреча с представителями администрации президента Обамы, в ходе которой обсуждался вопрос о предупреждении запугивания молодых американцев их сверстниками. Гаге не удалось встретиться с самим президентом, так как тот был в отъезде, но они уже встречались ранее в этом году в Лос-Анджелесе во время кампании по сбору средств.

Бывшая жена Чарли Шина Брук Мюллер (Brooke Mueller) получила разрешение вернуться в Калифорнию после ареста в штате Колорадо по обвинениям, связанным с хранением наркотиков и применением физического насилия. Судья удовлетворил прошение адвоката Мюллер о разрешении его подзащитной вернуться домой, чтобы заботиться о детях. Полиция задержала женщину в выходные в одном из баров по обвинению в нападении на посетителя.

Школа магии и волшебства «Хогвартс» появится теперь и в Голливуде. Компания Universal Studios официально объявила о том, что построит в Лос-Анджелесе копию своего крайне популярного парка развлечений во Флориде. Ожидается, что новый аттракцион откроется на территории Universal Studios в Голливуде в районе 2015 года. Парк под названием «Мир магии Гарри Поттера» в Орландо со дня его открытия в 2010 году уже посетили миллионы людей.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама